Возможно ли выехать из РФ без проблем при потере просроченной миграционной карты для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины и потерял миграцыонную карту, она была просрочена, можно ли без проблем выехать из РФ,чтоб не получить водворение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформят акт об административном правонарушении прямо на таможне, штраф от 2 до 5 тыс.руб. Если это первое правонарушение, могут не депортировать.