Как оформить заявление с пометкой о вступлении в законную силу решения суда?

• г. Нижнекамск

Мне пришло решение суда, но мне нужно решение суда с пометкой, что оно вступило в законную силу, нужно заявление, в какой форме его написать.

Ответы на вопрос (2):

В свободной........Прошу Выдать вступившее в законную силу решения суда... укажите стороны по делу и номер дела, если Вы его знаете.

Прошу выдать копия решения суда, вступившего в законную силу, по делу № от ..числа. Укажите стороны дела. Пишется на имя судьи соответствующего суда.

В здании суда Вы найдете необходимую информацию. Там представлены все образцы.