Можно ли высчитывать алименты с инвалида, заботящегося о них, и как поступать, если нельзя

• г. Самара

Я устроен по уходу за инвалидом, могут ли с них высчитывать алименты, а если нельзя то что делать, высчитывать не могут, но могу платить сам с этой суммы. Подавая приставам справку о доходе, а начислять все равно будут как с неработающего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С вашего заработка могут