Статус и доход пенсионеров влияют на получение льгот при установке счетчиков на воду?
• г. Тверь
В трехкомнатной квартире проживают 3 пенсионера. Один из них инвалид детства 1 группы (возраст 32 года). Совокупный доход 34 тыс. рубл. Положено ли какие льготы при установки счетчиков на воду.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Данные льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством. На федеральном уровне их не существует. Поэтому вам необходимо обратиться с данным вопросом в отдел соц. защиты населения.