Возможность получения гражданства Российской Федерации на основе родственных связей - пример случая гражданина Киргизской республики, у которого родной брат был гражданином РФ.

• г. Краснодар

Я гражданин Киргизкой республики. Я хочу получить гражданство Российской федерации. У меня был брат родной граждан Российской федерации, но его нет уже (это может как то помочь мне получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, упростить не может