Год назад утерянный планшет был подключен к интернету - как найти его сейчас?

• г. Липецк

Год назад я потеряла планшет, подала в полицию заявление об утере, нткаких результатов за год не было а сегодня я обнаружила через учетную запись что планшет подключался к интернету 14 января 2016 года, но местонахождение определить не удается. Что я могу сейчас сделать, что бы найти его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сообщите о данном факте в полицию. Собственно больше ничего

снова обращайтесь в полицию с заявлением, что ранее украденный планшет. обнаружен в сети - укажите данные...оперативным путем могут отыскать имущество