Вопрос о программе Молодая семья без официального или гражданского мужа при наличии несовершеннолетних детей

• г. Москва

Попадаю ли я под програму Молодая семья, если у меня нет официального или гражданского мужа? У меня двое не совершеннолетних детей, мне 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не подпадаете. Молодая семья состоит: из мужа, жены и детей до 30 лет.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.