Как изменить фамилию в паспорте после брака с гражданином России?

• г. Истра

Меня интересует такой вопрос. Я с Украины муж мой с России росписались пару дней назад... взяла его фамилию.. мне нужно меня паспорт с его фамилии? Где и как перечень документов?

Ответы на вопрос (1):

В посольство Украины обратитесь с вопросом о замене паспорта.