Могут ли сразу описать приставы имущество или будут еще каким то образом искать что то?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

они в начале будут направлять все различные запросы о том где вы работаете, имеются ли счета, карты итд. а уже после того если в дург ничего не найдут или запросы будут отрицательными, тогда уже будут искать имущество и описывать его.