Снимаю квартиру. Не прописана в ней. имею ли право на субсидию?

• г. Славянск

Снимаю квартиру. Непрописана в ней. имею ли право на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на получение субсидии. Но процедура получения муторная. Необходимо иметь договор аренды, переоформить на себя лицевые счета на период аренды и тогда вам оформят субсидию.