Нажимают на мать-одиночку - как погасить штрафы в ситуации безработицы и беременности?

• г. Пермь

Мне в мае дали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30000 тыс. в течении двух месяцев выплатить несмогла так-как не работала и мне за это дали еще один штраф в размере 60.000 тыс. Я мать одиночка с несовершеннолетним ребенком на руках ко всему меня неделю назад бросил гражданский муж а я на седьмом месяце беременности скоро в декрет... Сейчас перевели на легкий труд не работаю живу на сьемной квартире штраф платить нечем как мне быть в этой ситуаций подала жалобу но мне сразу сказали что штраф не отменят только дадут рассрочку на три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам все правильно сказали, Вам могут предоставить только рассрочку