На основании какой статьи я могу это сделать, и какие документы должна приложить?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший муж постоянно задерживает выплату алиментов своему ребенку-инвалиду. Хочу подать в суд на перерасчет за каждый просроченный день. На основании какой статьи я могу это сделать, и какие документы должна приложить?

Ответы на вопрос (1):

Этим суд не занимается.

Вам необходимо обратиться к приставу, который ведёт ваше дело.

Николай Васильев