Правомерность замещения должности заместителем начальника районного комитета профсоюза без предоставления председателю профсоюзной ячейки проекта новой структуры

• г. Чурапча

У нас намечается изменение структуры, хотя мне как председателю профсоюзной ячейки не предоставили проект новой структуры. Правомерно ли, если заместитель начальника является председателем районного комитета профсоюза?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно.