как правильно уволить работника, если он не выходит на работу.

• г. Майкоп

Как правильно уволить работника, если он не выходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

По соглашения сторон или за прогул.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.