Нужна ли нотариально заверенная доверенность на выезд или достаточно доверенности органа опеки и попечительства?

• г. Минусинск

Дочери 14 лет, имеет паспорт, в феврале с бабушкой едут в гости на Украину (билеты куплены в оба конца). Нужна ли нотариально заверенная доверенность на выезд или достаточно доверенности органа опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки дает согласие при выезде на 3 и более месяцев.

Нужно "нотариальное" согласие на поездку ребенка с бабушкой - от обоих родителей.