Работал я в Дальневочточной Генирирующей Компании на Комсомольской ТЭЦ 3. Могу ли я сейчас обратиться в суд?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В мае 2008 года я ушел в армию, в это время меня уволили с работы, прислав письмо матери о том что я уволен по независящим от обоих сторон обстаятельствам. Правомерно ли это? Работал я в Дальневочточной Генирирующей Компании на Комсомольской ТЭЦ 3. Могу ли я сейчас обратиться в суд? С момента моего увольнения из рядов РА прошло 8 месяцкв.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас уволили в соответствии с нормами ТК РФ.