Пришло письмо о задолженности по кредиту, который я не брала, в чем уверена на все 200 %. Что делать? Я в ужасе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, в том числе и в банк и потребуйте разъяснить основания возникновения задолженности.

обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении копии вашего кредитного догрвора. возможно это вообще не банк Вам отправил а мошенники