Имею ли я или наш совместный ребенок какие-либо права на этот дачный участок, если он был оформлен на мужа?

• г. Курган

Я с мужем жила в гражданском браке. За период совместного проживания мы приобрели дачный участок. Имею ли я или наш совместный ребенок какие-либо права на этот дачный участок, если он был оформлен на мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если брак не был зарегистрирован то вы не имеете

ребёнок имеет право на наследство