Перечень документов для получения 13% налогового вычета на лечение операции пенсионерке

• г. Самара

Моя мама пенсионерка. Ей необходима операция на позвоночнике. Стоимость операции 200000 рублей. Оплачивать операцию буду я. Смогу ли потом вернуть 13% нологовый вычет на лечение? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо, с уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работаете, то сможете. Договор на лечение заключайте сами