Оформление земли в собственность после приобретения магазина - стоимость, льготы и возможные скидки

• г. Ставрополь

Приобрел магазин в 2005 г (земля дана в аренду на 6 лет), в 2009 оформил маг. в собственность сделал межевание участка (продлили аренду на 10 лет с правом выкупа). В 2016 году собрался оформить землю в собственность. По какой стоимости я буду покупать землю? Возможны какие либо льготы или скидки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По кадастровой стоимости. Льгот не предусмотрено законом