Куда ставится штамп о рвп.

• г. Аксай

Куда лучше ставить штамп рвп в свидетельство о временном убежищи или лучше забрать украинский паспорт из фмс и поставить в него.

Ответы на вопрос (1):

это вам решать, но не нам

Спросить
Пожаловаться

У меня РВП, штамп в Временном убежище на территории РФ, иду по программе переселения соотечественников... Вопрос: У меня заканчивается срок временного убежища, а так как штамп РВП в нем, ФМС ставит печать только в паспорт мой украинский ссылаясь на новый закон, и говорит что штамп во вкладыши больше не ставит... что будет с моим статусом рвп если я откажусь ставить штамп в паспорт... ФМС дает понять что статус анулитуеться!

Я гражданин Украины (Донецк), уже 2 живу и работаю в России по временному убежищу. Сейчас оформил РВП и нужно ставить штамп. Могу ли я поставить штамп в паспорт Украины, а не во временное убежище? Тогда я должен написать отказ от временного убежища? И как по паспорту Украины с РВП с меня будут снимать налоги на работе?30% или 13% как сейчас по временному убежищу?

В какой паспорт лучше ставить штамп РВП, все документы задала по внутреннему паспорту на руках свидетельство о временном убежище, я узнала, что в внутренний паспорт РВП нельзя ставить, что делать.

Я получила РВП. В ФМС сказали, что сейчас нельзя ставить штамп с отметкой об РВП на отдельный листик. Мне могут поставить штамп в действующее свидетельство о временном убежище?

Мы с мужем граждане Украины находимся в России. Оформили временное убежище. У нас свидетельство о предоставлении временного убежища. Мне срочно нужно выехать обратно в Украину с детьми, буду забирать укр. паспорт с ФМС. нужна ли доверенность от мужа на вывоз детей обратно в Украину и сделают ли доверенность по свидетельству о временном убежище, паспорта украинские на хранении в ФМС.

Могут ли отказать в продлении временного убежища, если штамп РВП поставлен в временном убежище, нас заставляют ставить штамп РВП в паспорт Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать свой украинский паспорт с ФМС для оформления РВП. Сейчас я нахожусь в статусе временного убежища и мой паспорт сдан на хранение в ФМС. Свидетельство на временное убежище при оформлении РВП у меня не принимают в связи с оставшимся его сроком действия менее 6 месяцев.

Что делать я гр Украины 25 лет исполнилось на территории РФ при прибывание по временному убежищу на територии рф уже 10 месяцев просрочил временное убежище говорят забирать паспорт но умення во временном убежище стоит штамп рвп.

Мы подали документы на получение РВП в России, но украинский паспорт был украден и загранпаспорта нет, куда теперь можно поставить штамп РВП? В книжку о временном убежище нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение