Скажите пожалуйста, по каким статьям были поправки в уголовном кодексе в 2010 году?

• г. Североуральск

Скажите пожалуйста, по каким статьям были поправки в уголовном кодексе в 2010 году?

Ответы на вопрос (1):

федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз наказание в виде ограничения свободы КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести /домашний арест/ сроком от 2 месяцев до 4 лет,

КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ за тяжкие и особо тяжкие преступления сроком от 6 месяцев до 2 лет - это надзор за отбывшими наказание