Вопрос: могу ли я ее щас прописать обратно или нет или только после вступления в наследство.

• г. Урюпинск

У меня такой вопрос я женнатно были обстоятельство я выписал свою женну 2 года назад. Мы проживали в отцовском доме. Но в этом году у меня умер отец. Вопрос: могу ли я ее щас прописать обратно или нет или только после вступления в наследство. Зарания Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только после вступления в наследство и получения его в собственность-получения свидетельства.

Николай Васильев