Документы, необходимые для подачи иска в городской суд по затоплению - противоречие в сумме ущерба и оценке независимыми экспертами.

• г. Красноярск

Какие документы предоставить в городской суд по затоплению. Если ущерб уже оценён независимыми экспертами, истца. Сумма противоречит нанесённому ущербу.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете самостоятельно провести оценку ущерба если считаете что сумма занижена.

Людмила, Вы спрашиваете с позиции истца или ответчика? Необходимо представить те доказательства, которые смогут подтвердить Вашу позицию и процессуальное положение в деле.