Как лучше прописать будущую супругу при наличии собственности?

• г. Бирск

Имею в собственности квартиру. Собираюсь жениться. Вопрос такой: как лучше прописать будущую супругу, до или после заключения брака? На тот случай, если вдруг придется расходиться в каком случае проще будет в выселением? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения. В любом случае, при её несогласии на выселение, придется обращаться в суд. Можно сделать временную регистрацию и продлевать ее периодически.