Льготы для пенсионеров-пенсионеров, получивших вид на жительство в РФ и прописку в Симферополе

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители-пенсионеры (78 и 80 лет) недавно получили вид на жительство в РФ и прописку в г. Симферополь. Имеют ли они право на льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг и какие-либо другие льготы?

Ответы на вопрос (1):

с момента получения вида на жительство вы получаете все льготы положенные гражданам рф