Как правильно оформить документы при покупке автомобиля у второго хозяина без договора купли-продажи с первым хозяином и существующим полисом страхования?

• г. Мелеуз

Хотим купить автомобиль у второго хозяина, все документы на данный автомобиль есть у него, но он не заключил договор купли продажи с первым хозяином. Полис автострахования оформлен на второго хозяина у которого хотим купить данный автомобиль. Как правильно оформить документы если этот человек предлагает вписать меня в страховой полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть ли подпись прежнего хозяина в птс. Зарегистрирован ли автомобиль на 2 владельца?