Можно лишить родительских прав если платит алименты но не интересуется жизнью ребенка на протяжении 5 лет.

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Если платит алименты, то лишить родительских прав будет очень сложно. Вам ответили на этот вопрос. И ситуацию Вашу надо знать. Однозначно Вам никто не ответит.

Здравствуйте, Ольга.

Для ответа следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.