Как получить свидетельство гос. регистрации на дачную землю, если она не приватизирована.

• г. Бахчисарай

Как получить свидетельство гос регистрации на дачную землю, если она не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Свидетельство о праве собственности можно получить только после того как Вы станете собственниками. Бесплатно земельные участки в настоящее время предоставляются только многодетным семьям, хотя могу ошибаться с кругом льготной категории лиц. Но на общих основаниях землю можно только купить!