Формы оплаты и возможность получения скидок при участии в аукционах по приватизации государственной недвижимости

• г. Кизляр

Я хотел бы узнать какие именно формы оплаты существуют аукционых продаж? И если вслучия участия на аукционе одного Лица можно ли добиться скидок? Речь идёт о привотизаций государственной недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Наличные и безналичный расчет. Нет скидок - конкурс не состоялся. Могут быть ограничения при определенных условиях.