Как оплатить штраф с 50% скидкой, если пометок об этом нет в квитанции и постановлении?
• г. Магнитогорск
Ч.4 ст.12.15 административного кодекса (впервые)-штраф 5000 руб., подходит под 50% скидку оплаты (как сказали ваши юристы), но ни в квитанции, ни в постановлении об этом нет ни какой пометки. Как мне оплатить штраф с 50% скидкой?
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Прочитал данную ст. Адм. Кодекса нигде нет слова о снижении штрафа на 50%. Где вы ее взяли?
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.