Ответственность за ипотеку на жене - будут ли отсудить квартиры?
• г. Челябинск
У меня 3 квартиры но они все в ипотеке на жене мы в браке и покупали их в браке задолженности в банках не платятся могут ли отсудить квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, в соответствии со ст.434 Гражданского процессуального кодекса РФ, в силу того что они в ипотеке.
Спросить19.01.2016, 18:22,
г. Челябинск
Добрый день!
Да квартиры могут быть арестованы, и реализованы с торгов, так как находятся в залоге у банка.