Можно ли оспорить результат приватизации или уже поздно?
• г. Оренбург
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока можно обжаловать результат приватизации: в квартире у бабушки были прописаны сын и внук (7 лет). После приватизации в 2006 г. оказалось, что внук в приватизации не участвоавл и долю в собственность не получил (он был записан на обратной стороне личевой карточки и его просто не заметили!), а бабушка промолчала. Можно ли оспорить результат приватизации или уже поздно? Спасибо, Елена.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Францева А.А.
г. Лениногорск
по общему правилу: срок на обжалование три года с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав... если вы узнали о нарушении в 2006 году, то в 2009 срок на обжалование истек, но в вашем случае можно попробовать восстановить срок для обжалования...