Как вернуть страховку по досрочно погашенному кредиту без документов на кредит

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Возможно ли вернуть страховку по досрочно погашенному кредиту? Никаких документов на кредит у меня уже не сохранилось. Остался документ только о досрочном погашении его. Страховые платежи выплачивались ежемесячно. При обращении в банк, менеджер ответил, что страховку возможно было бы вернуть Если бы страховая премия мной выплачена былы бы единовременно. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

менеджер прав.