Проблемы с переоформлением автомобиля в Москве - что делать, если по договору купли-продажи не была произведена замена владельца?

• г. Батайск

Москве по договору купли-продажи и сразу не переоформила его на себя, т.

Я купила авто в г. москве по договору купли-продажи и сразу не переоформила его на себя, т.к. машина была не находу, а когда я ее отремонтировала, то решила ее продать так же по договору купли-продажи. Новые покупатели не смогли ее поставить на учет т.к прежним хозяином был поставлен запрет на регистрационные действия. И на меня написали заявление в полицию, что я мошенница. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется договор купли-продажи, то Вы не мошенница. Вам необходимо обратиться в суд с иском к хозяину машины

вы честный приобретатель обратитесь с иском в суд