Документы для развода с мужем, находящимся в местах лишения свободы, и вопрос о скорости процесса

• г. Месягутово

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для развода с мужем, и разведут ли нас быстро так как муж сейчас находится в местах лишение свободы? Он сидит по статья 111 часть 1.меня избивал и мне нужен поэтому развод. Есть малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо подать документы в суд. Быстро Вас не разведут, примерно все будет длится в районе трех месяцев. Для подачи в суд необходимо исковое заявление, оплату гос.пошлины и свидетельство о браке.