Связи нет никакой, местожительства его не известно.

• г. Козьмодемьянск

Брак был заключен еще в СССР. Сейчас она - гражданка РФ, он - Казахстана. Не живут более 15 лет. Связи нет никакой, местожительства его не известно. Как развестись? В какой суд подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если при нем остался несоверш ребенок или он не может выехать к месту жительства ответчика по состоянию здоровья (это нужно документально подтвердить). ст. 28-29 ГПК РФ.