Пропажа данных о страховых взносах и индексации пенсионного капитала - где они могут быть?

• г. Казань

Я работал на хим. заводе с 1997 по 2011 год. С 1998 г. по 2010 год (18.03 10 г. на пенсии по сп.№1)на предприятии я получил индивидуальные сведения о выплате страховых взносов. А почему из выписки индивидуального лицевого счёта полученных из пфр на сегодня данных 1998-2001 г. о страховых взносах нет. Дальше индексация пенсионного капитала тоже не указана? Куда они делись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос Вам необходимо задать специалистам ПФР. Возможно, в пенсионный фонд не были предоставлены индивидуальные сведения за данный период.