Как правильно составить заявление о возбуждении иска в ответ на лишение ребенка в семейном суде?

• г. Екатеринбург

На меня жена подала в суд меня не известили о суде, суд прошел я хочу подать иск в ответ на посишение ребенка как называется такое заявление и как его правельно составить!?

Ответы на вопрос (3):

если суд принял заочное решение, можете подать в суд заявление об отмене заочного решения суда

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. Либо составляйте сами, либо обращайтесь к юристам.