Как правильно оформить наследование в случае отсутствия завещания и несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Такой вопрос, отец умер и не оставил завещания, нас 5 детей и мама, я как старшая сестра все хочу оформить на себя, мама и совершенолетняя сестра напишут отказ от наследства, у мамы есть дети несовершенолетние, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно