Нужна консультация по правомерности требования работодателя и возможным действиям для получения расчетного денежного вознаграждения

• г. Мытищи

Написал заявление на увольнение 15,01,16,устроен был не официально, работодатель требует отработать 2 недели, но т.к. я переехал туда добираться я не смогу, на вопрос когда мне заплатят расчет, говорят 10,02,16.Скажите правомерно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работайте неофициально, то отрабатывать две недели не нужно. Правда могут возникнуть сложности при выплатах при увольнении.