Чего я могу требовать от государства и как правильно?

• г. Раздельная

Меня зовут Ольга. У меня двое несовершеннолетних детей, первому 10 лет, второму 5 лет. Я от бывшего мужа получаю 500 гривен ежемесячно. Мне этих денег на содержание детей не хватает. Я не работаю. Чего я могу требовать от государства и как правильно?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.192 Семейного кодекса Украины обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов.