Специалисты заявляют, что отсутствуют документы на оформление льготы на капитальный ремонт для инвалида 2 группы, проживающего по номеру телефона 43-04-15 в Барнауле, столице Алтайского к

• г. Барнаул

Сегодня звонил специалисту по поводу оформления льготы на кап. Ремонт инвалиду 2 гр. одному живущему по т. 43-04-15 сказали, что ещё нет никаких документов, вроде Барнаул столица Алтайского края. Верна ли информация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в федеральном законе РЕКОМЕНДОВАНО регионам предоставить льготы одиноко-живущим пенсионерам старше 70 и 80 лет, инвалидам 1 и 2 гр. Ждите, когда ваши региональные власти примут соответствующий НПА