Могу ли я подать заявление на регистрацию брака повторно если в паспорте штамп о расторжении брака стоит а свидетельство

• г. Москва

Могу ли я подать заявление на регистрацию брака повторно если в паспорте штамп о расторжении брака стоит а свидетельство о расторжении брака я не получала?

Ответы на вопрос (2):

кем поставлен штамп в паспорте загсом или в милиции

Нет, не можете: Вам нужно получить свидетельство о расторжении брака. Если есть в этом сложности, уточните какие именно - будем рады помочь, пишите на email.