Возможность работы сторожем в детском саду с учетом погашенной судимости по ст. 158 ч.2 - Положение трудового кодекса РФ.

• г. Алатырь

Могу ли я работать сторожем в детском саду с погашенной судимостью 19 лет назад по статье 158 ч.2. Какая статья трудового кодекса РФ об этом говорит?

Ответы на вопрос (4):

можете --это преступление против собственности--изучите ст.351ткрф.

Здравствуйте! Да,можете работать,т.к. это не педагогическая должность.Ст.331 ТК РФ

Вы "юридически не судимы". можете судимость даже не указывать в анкетах. Погашена. Не судим.

да, смело - в перечень запрета не входит