Возраст выхода на пенсию водителей автобусов

• г. Суровикино
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ "О трудовых пенсиях" 10) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах соответственно не менее 20 и 15 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет;

Думаю есть возможность выйти на досрочную пенсию, для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд.

С уважением Скрыпник Д.Ю.