Кому администрация школы должна выплатить заработную плату и все начисления?

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Моя родственнца работала в школе. Недавно она умерла. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Она проживала в гражданском браке, отцом указанных детей. Кому администрация школы должна выплатить заработную плату и все начисления? ЕЕ мать требует, чтобы выплатили ей, а муж (т.е. сожитель и отец ее детей) требует, чтобы выплатили ему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае наследниками являются дети и мать умершей.