Работодатель отказывается отдать трудовую книжку и подписать заявление по задолженности. Возможно ли составить договор о выплате задолжности с юридической силой?

• г. Астрахань

Подал заявление в транспортную прокуратуру на роботадателя в связи с задолжностью по зароботной платы. Работо датель узнав в это же день у прокуратуры что я подал заявление отказался отдавать трудовую и подписывать соответственно, ссылаясь на то что я должен сначала забрать заявления а потом через две неделе как когдая уних появятся деньги они погасят задолжность а документы оттадут сразу на словах пришли к решению чтобы составить договор что работодатель обезуется выплатить задолжность в течении двух недель будитли иметь юридическую силу такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как по трудовому законодательству расчет и выдача трудовой в день увольнения обязнность выдать