Кому и какой ущерб выплачивать при ДТП без страховки - ситуация и советы

• г. Курск

Я виновник дтп. Я врезался в Ваз 2104, та в Ауди А 8, а та далее - в Рено. Страховки у меня нет, т.к. я машину купил и перегонял домой, а по закону на страхование дается 10 суток. У потерпевшие есть ОСАГО. Сейчас на меня подают в суд. Обязан ли я выплачивать ущерб, и если да - то кому из них? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы виновник, с Вас могут требовать возмещения ущерба все участники ДТП