Можно ли как-то устроиться на работу по временному договору?

• г. Новосибирск

Пытаюсь устроиться на работу, но у работодателей, заинтересованных взять меня на работу нет квот. Я гражданин Украины. Можно ли как-то устроиться на работу по временному договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устроиться в данном случае можете в порядке заключения гражданско-правового договора (договор на выполнение определенных работ, договор на оказание услуг и т.д.) с указанием в нем срока, то есть заключение срочного гражданско-правового договора. Всего доброго!